18+

Роналду забил 600-й гол в клубной карьере в матче чемпионата Италии

Португальский нападающий «Ювентуса» сравнял счет во встрече с «Интером».
242 28 Апреля 2019 16:47 Спорт
Роналду забил 600-й гол в клубной карьере в матче чемпионата ИталииАгентство городских новостей Москва-Иванко Игорь

Нападающий португальского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду забил юбилейный в своей карьере гол в рамках матча чемпионата Италии против «Интера». Видео момента появилось на YouTube-канале турнира.

Именитый португалец отличился на 62-й минуте противостояния, когда смог сравнять счет. В первом тайме гол «Ювентусу» забил хавбек «Интера» Раджа Наинголлан. Матч завершился со счетом 1:1.

источник видео: Serie A

Таким образом, Роналду пополнил свой «послужной список» 600-м голом на клубном уровне. Роналду выступал в чемпионатах Португалии, Англии и Испании.

Ранее на встрече с руководством «Ювентуса» португальский нападающий перечислил шесть фамилий футбольных игроков, с которыми хотел бы играть в составе одной команды. Роналду уверен, что эти спортсмены усилят позиции «Ювентуса» в ближайшее трансферное окно.

В список звездного футболиста вошли его экс-одноклубники по «Реалу» Иско и Рафаэль Варан, защитник «Ромы» Костас Манолас, Жоао Феликс из «Бенифики», Танги Н’Домбеле из «Лиона» и Маттейс де Лигт, который выступает в составе «Аякса».