18+

Унаи Эмери считает, что «Арсенал» не воспользовался своими шансами

Главный тренер лондонского футбольного клуба прокомментировал поражение своих подопечных в финале Лиги Европы.
171 30 Мая 2019 2:24 Спорт
Унаи Эмери считает, что «Арсенал» не воспользовался своими шансамиprognozist-

Главный тренер английского футбольного клуба «Арсенал» высказался по поводу поражения команды в финале Лиги Европы.

«В первом тайме мне казалось, что у нас хорошие шансы добиться нужного результата. Все изменил первый гол, мы старались не выпадать из игры и искали пути к воротам. После второго гола ситуация для нас сильно осложнилась», - заявил Унаи Эмери.

Главный тренер «Арсенала» поздравил своего оппонента с победой, отметив, что у «Челси» во втором тайме все складывалось максимально удачно, в то время как «канонирам» забить не удавалось.

«Возможно, мы заслуживали большего, но своими шансами не воспользовались», - заключил главный тренер «Арсенала».

Ранее «Челси» одержал верх в противостоянии с «Арсеналом» в финале Лиги Европы со счетом 4:1. Также этот матч стал последним в футбольной карьере знаменитого вратаря Петра Чеха.