Уругвай разгромил Эквадор в матче Кубка Америки

Лучшим игроком этого поединка был признан форвард уругвайцев Эдинсон Кавани.
155 17 Июня 2019 6:03 Спорт
Уругвай разгромил Эквадор в матче Кубка Америкиpixabay.com-

Сборная Уругвая со счетом 4:0 обыграла сборную Эквадора в рамках проходящего в эти дни Кубка Америки в Бразилии, сообщает «Советский спорт».

Уругвай – самая титулованная сборная Кубка Америки. Свое первое выступление на текущем чемпионате она начала с сокрушительной победы.

Через пять минут после свистка Лодейро открыл счет. На 24 минуте игрок сборной Эквадора Кинтерос получил красную карточку, это стало Эквадору приговором в этом матче. Удвоил преимущество Кавани на 34 минуте. Незадолго до окончания первого тайма Суарес забил третий гол. А точку в этом сражении поставил автогол Мины.

Лучшим игроком матча признан Эдинсон Кавани.

Уругвай 15 раз становился обладателем Кубка Америки. И сейчас у него есть все шансы завладеть трофеем в 16й раз.

Уругвай по праву считается одной из сильнейших команд мира. Сборная этой небольшой южноамериканской страны дважды становилась чемпионом мира. И эта страна является родиной многих выдающихся мировых футболистов.