18+

«Сочи» проиграл в домашнем матче санкт-петербургскому «Зениту»

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Голы забили футболисты Азмун и Оздоев.
126 22 Июля 2019 1:33 Спорт
«Сочи» проиграл в домашнем матче санкт-петербургскому «Зениту» Nation News-Юлия Нуртдинова

В рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Сочи».  Матч состоялся на сочинском стадионе «Фишт» и собрал более 35 тысяч зрителей.

Полузащитник сине-бело-голубых Сердан Азмун открыл счет на 30-й минуте встречи. Иранец реализовал пенальти после фола защитника клуба «Сочи» Ивана Миладиновича. Закрыл счет Магомед Оздоев, отправив в ворота соперника еще один мяч на 89-й минуте матча.

Теперь «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, после «Урала».  В следующем туре команда Сергея Семака сыграет на выезде с «Оренбургом».

«Сочи» замыкает турнирную таблицу чемпионата и в следующем туре отправится в гости к «Краснодару».