18+

«Краснодар» вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, обыграв «Порту»

Матч завершился с общим счетом 3:2.
273 14 Августа 2019 0:32 Спорт
«Краснодар» вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, обыграв «Порту» twitter.com-fckrasnodar

Встреча состоялась на стадионе «Драгау».  Нападающий Магомеда-Шапи Сулейманова, забив два решающих гола, помог российскому футбольному клубу «Краснодар» одержать победу над португальским «Порту». Матч завершился с общим счетом 3:2.

Счет открыл полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена. На 3-й минуте матча он забил мяч в ворота «Порту». Нападающий Магомед-Шапи Сулейманов отличился на 14-й и 34-й минутах.

На 38-й минуте встречи «Порту» выпустил на поле бывшего нападающего «Спартака» Зе Луиш, который забил один гол в ворота российской команды на 57-й минуте матча.

Согласно правилу выездного гола победу в противостоянии одержал «Краснодар».

В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов, 21 августа «Краснодар» встретится с греческим «Олимпиакосом», который переиграл турецкий «Истанбул» по сумме двух матчей (1:0, 2:0). Ответный матч состоится 27 августа.