«Зенит» обыграл «Сочи» в товарищеском матче на стадионе «Смена»

Счет на третьей минуте игры открыл петербуржец Алексей Сутормин.
348 9 Сентября 2019 0:43 Спорт
«Зенит» обыграл «Сочи» в товарищеском матче на стадионе «Смена»vk.com-ФК Зенит

Товарищеский матч петербургской команды «Зенит» и клуба «Сочи» из одноименного города был проведен на стадионе «Смена» на территории Северной столицы. Подопечные Семака смогли одержать победу над оппонентами со счетом 2:1. Информацию об этом предоставили в издании iReactor.

Игроки «Зенита», которые не последовали в расположение своих национальных сборных на международные матчи и далее занимаются подготовкой к возобновлению чемпионата РФ. Так, на товарищеском матче на стадионе «Смена» произошла встреча команды Семака с клубом «Сочи».

Открытие счета на третьей минуте игры принадлежит петербуржцу Алексею Сутормину. Далее произошло удвоение счета «Зенита» во втором тайме. Гол забил полузащитник Максим Бачинский, но в скором времени игрок гостей Никита Бурмистров один мяч отыграл. По прошествии перерыва сочинский защитник Набиулин покинул поле, однако больше подопечные Семака не забили. Отметим, что в настоящее время «Сочи» находится на 14-м месте в РПЛ с шестью очками в активе. «Зенит» с 17 очками занимает второе место.