СКА переиграл в гостях московское «Динамо» в рамках КХЛ

Для клуба из Санкт-Петербурга это стало третьей победой подряд в чемпионате.
45 19 Сентября 2019 22:06 Спорт
СКА переиграл в гостях московское «Динамо» в рамках КХЛska.ru-Пресс-служба ХК СКА

В рамках очередного игрового тура Континентальной хоккейной лиги в Москве встретились «Динамо» и петербургский СКА. Победу одержали гости со счетом 2:0.

В первом периоде команды показывали хорошие скорости, однако открыть счет никто не смог.

Во втором игровом отрезке картина поменялась, клуб с берегов Невы оказывал мощное давление на ворота соперника, что привело к голу защитника СКА Давида Рундбланда. Гости продолжали играть с большим преимуществом и вскоре удвоили счет. Шайбу забросил Максим Карпов.

В третьем периоде ситуация сильно не поменялась. СКА спокойно доводил матч до победы, а москвичи безуспешно пытались сократить отставание во встрече. В итоге отыграть хотя бы одну шайбу у московского «Динамо» не получилось.

Отметим, что это второй матч подряд без пропущенных шайб у голкипера СКА Алексея Мельничука.

Следующий матч клуб из Санкт-Петербурга проведет дома против «Витязя» 22-ого сентября, а в гости к «Динамо» приедут одноклубники из Риги.