18+

«Монако» обыграл «Ниццу» с помощью дубля Александра Головина

Многие футбольные эксперты отмечают, что это был лучший матч российского футболиста в составе «монегасков».
126 25 Сентября 2019 1:52 Спорт
«Монако» обыграл «Ниццу» с помощью дубля Александра Головинаasmonaco.com-автор неизвестен

Клуб «Монако» из одноименного княжества на своем стадионе «Луи Второй» принимал «Ниццу» в рамках 7-ого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Первый мяч в составе «Монако» на свой счет записал полузащитник Александр Головин, забив на 29-ой минуте матча с передачи Сеска Фабрегаса. Отыгралась «Ницца» уже во втором тайме, благодаря точному удару Патрика Бюрнера. К концу матча Головин вывел «Монако» вперед, оформив дубль. А укрепил успех хозяев Бен-Йеддер с передачи все того же Головина.

Победа позволила «Монако» покинуть зону вылета чемпионата.

Напомним, что полузащитник сборной России Александр Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА.