18+

«Спартак» проиграл «Оренбургу» на своем стадионе в 11-м туре РПЛ

Серия поражений московского клуба в чемпионате России насчитывает уже четыре матча.
385 29 Сентября 2019 18:25 Спорт
«Спартак» проиграл «Оренбургу» на своем стадионе в 11-м туре РПЛ wikipedia.org-Amarhgil

В воскресенье, 29 сентября, московский «Спартак» на домашнем стадионе «Открытие Арена» проиграл «Оренбургу» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу подопечных Владимира Федотова.

«Оренбург» открыл счет в самой концовке первого тайма усилиями защитника Андрея Малых. На 63-й минуте гости удвоили преимущество после мяча сербского легионера Джордже Деспотовича. Спустя всего пару минут парагвайский полузащитник «Спартак» Лоренсо Мельгарехо один мяч отыграл, однако на большее «красно-белых» не хватило.

Таким образом, «Спартак» проиграл уже четвертый матч подряд в чемпионате России. На счету столичной команды осталось 14 очков. В настоящий момент подопечные Олега Кононова занимают в турнирной таблице РПЛ девятое место.

«Оренбург» же набрал 11 очков и покинул зону вылета.

Ранее сообщалось, что фанаты «Спартака» в нецензурной форме призывали главного тренера команды Олега Кононова покинуть команду.