18+

Голы российских хоккеистов помогли «Вашингтону» обыграть «Сент-Луис»

Стартовал регулярный сезон НХЛ.
259 3 Октября 2019 8:45 Спорт
Голы российских хоккеистов помогли «Вашингтону» обыграть «Сент-Луис»wikipedia.org-GFDL

«Сент-Луис Блюз» в рамках 1-го тура регулярного чемпионата НХЛ принимал столичный «Вашингтон Кэпиталз». Победу в овертайме одержали гости со счетом 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

Большой вклад в успех столичного клуба внесли игроки сборной России. Дмитрий Орлов и Александр Овечкин записали на свой счет по одному результативному взятию ворот. Нападающий «Вашингтона» отличился в первом периоде, а защитник забил во втором отрезке. Победную шайбу гостям встречи в овертайме принес чешский форвард Якуб Врана.

Отметим, что результативные действия хоккеистов «Вашингтона» стали первыми голами россиян в нынешнем сезоне НХЛ.

«Сент-Луис Блюз» является действующим победителем турнира.