18+

«Зенит» после победы над «Уралом» возглавил турнирную таблицу РПЛ

Стоит отметить, что счет в матче открыл капитан сине-бело-голубых Бранислав Иванович, забив гол уже на третьей минуте.
214 6 Октября 2019 13:38 Спорт
«Зенит» после победы над «Уралом» возглавил турнирную таблицу РПЛfc-zenit.ru-Пресс-служба ФК Зенит

Петербургский «Зенит» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги разгромил екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу подопечных Сергея Семака.

Счет в матче открыл капитан сине-бело-голубых Бранислав Иванович, отправив мяч в ворота соперника уже на третьей минуте. После этого на 27-й минуте игры в пустые ворота «Урала» забил полузащитник Магомед Оздоев.

Стоит отметить, что во втором тайме «Зенит» пропустил, так как на 58-й минуте встречи Олег Шатов после углового удара срезал мяч в свои ворота. Однако уже через пять минут Сердар Азмун укрепил позицию команды, забив гол головой.

Матч «Урал» - «Зенит» проходил на «Екатеринбург Арене».

В настоящее время «Зенит» занимает первое место в таблице РПЛ, имея в активе 26 очков. «Урал» находится на девятой строчке с 14 баллами.