18+

ЦСКА уступает «Ростову» со счетом 0-2 после первого тайма

В настоящее время в матче 12-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ростовом» перерыв
352 6 Октября 2019 17:44 Спорт
ЦСКА уступает «Ростову» со счетом 0-2 после первого таймаpfc-cska.com-официальный сайт фк ЦСКА

Столичный ЦСКА на домашнем стадионе «ВЭБ Арена» после первого тайма уступает «Ростову» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В настоящее время в этой встрече перерыв. Пока счет 2-0 в пользу подопечных Валерия Карпина. Главным героем первого тайма стал армянский полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян, оформивший дубль.

Первый мяч в ворота ЦСКА Байрамян отправил на 12-й минуте после розыгрыша углового. Второй гол на свой счет хавбек записал на 44-й минуте.

Отметим, что преимущество «Ростова» закономерно, так как подопечные Валерия Карпина в первом тайме полностью переиграли «армейцев».

Перед этой игрой ЦСКА возглавлял турнирную таблицу чемпионата России с 25-ю очками, а «Ростов» имел на своем счету 23 балла. Таким образом, в случае победы ростовчане опередят «армейцев» в турнирной таблице.

В настоящий момент в турнирной таблице лидируют московский «Локомотив» и петербургский «Зенит», которые по итогам 12-ти туров имеют на своем счету 26 очков.