18+

Глава МИД РФ Сергей Лавров присутствует на матче «Краснодар»-«Спартак»

На стадионе министр иностранных дел России сидит рядом с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.
149 6 Октября 2019 20:30 Спорт
Глава МИД РФ Сергей Лавров присутствует на матче «Краснодар»-«Спартак»twitter.com-RusBotschaft

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Сергей Лавров посетил матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Этот поединок проходит на домашней арене «быков».

Как уточняется, на стадионе глава российского внешнеполитического ведомства сидит рядом с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.

Стоит отметить, что Сергей Лавров является давним болельщиком «Спартака».

В настоящий момент в матче «Краснодар»-«Спартак» идет второй тайм. Пока «быки» впереди со счетом 2-1. Первый мяч в этой встрече уже на третьей минуте забил шведский форвард хозяев поля Маркус Берг, который отличился после розыгрыша углового. Укрепил преимущество «Краснодара» защитник Сергей Петров на 20-й минуте.

«Спартак» сумел вернуться в игру перед самым перерывом, когда на 45-й минуте отличился шведский форвард Джордан Ларссон.

Отметим, что если «красно-белые» уступят в этой игре, то это будет уже пятое поражение подряд в рамках чемпионата России. Ранее «Спартак» проиграл петербургскому «Зениту» (0-1), екатеринбургскому «Уралу» (1-2), «Уфе» (0-1» и «Оренбургу» (1-2).