18+

Встреча, которая прошла в Екатеринбурге на одноименном стадионе, завершилась со счетом 2-2.
192 11 Октября 2019 20:17 Спорт
Молодежная сборная России на последних минутах ушла от поражения в матче с ПольшейОфициальный сайт РФС-Пресс-служба РФС

Сборная России на последних минутах вырвала ничью в матче третьего тура квалификации молодежного чемпионата Европы 2021 года с национальной командой Польши.

Эта встреча состоялась в пятницу, 11 октября, в столице Свердловской области на «Екатеринбург Арене». Игра завершилась со счетом 2-2.

Счет в матче на 10-й минуте открыл защитник столичного ЦСКА Игорь Дивеев, который срезал мяч в свои ворота. В середине первой половины встречи россияне выровняли положение усилиями хавбека «Краснодара» Даниила Уткина, однако перед самым перерывом поляки вновь вышли вперед после гола форварда Патрика Клималы.

Российская команда смогла уйти от поражения только в самой концовке встречи – нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов отличился на 91-й минуте.

В настоящий момент польская сборная с семью очками возглавляет турнирную таблицу группы 5 квалификации молодежного Евро-2021. Российская команда, имея в своем активе пять баллов, идет на втором месте.