ЦСКА уверенно расправился с казанским «Ак Барсом» в рамках КХЛ

Прервалась победная серия казанцев, насчитывающая шесть матчей.
117 11 Октября 2019 22:45 Спорт
ЦСКА уверенно расправился с казанским «Ак Барсом» в рамках КХЛcska-hockey.ru-Пресс-служба ХК ЦСКА

Столичный ЦСКА отправился в гости к казанскому «Ак Барсу» в рамках регулярного чемпионата сезона КХЛ. Победу одержал клуб из Москвы со счетом 5:2.

Богдан Кисилевич точным броском в первом периоде вывел столичную команду вперед в счете. Во втором отрезке Михаил Фисенко установил паритет во встрече, реализовав игру «5 на 4». Через несколько минут Линден Вэй снова организовал преимущество «армейцам». На 33-й минуте Иржи Секач довел разрыв в счете до двух шайб. В конце периода Кисилевич оформил дубль.

В третьем периоде сил у казанцев осталось мало. Одну шайбу хозяева отквитали усилиями Патриса Кормье, однако Константин Окулов вернул преимущество москвичам в три шайбы, установив окончательный счет 5:2.

Столичный клуб 13 октября сыграет в гостях против «Сочи», а «Ак Барс» на следующий день примет «Автомобилист».