18+

Сборная Португалии разгромила команду Люксембурга со счетом 3:0

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду принял непосредственное участие в победе.
204 12 Октября 2019 1:00 Спорт
Сборная Португалии разгромила команду Люксембурга со счетом 3:0Global Look Press-Predrag MilosavljevicXinhua

Сборная Португалии на домашнем стадионе «Жозе Алваладе» принимала Люксембург. Встреча проходила в рамках групповой стадии квалификационного турнира к финальной части Евро-2020. Победу одержали хозяева со счетом 3:0.

Первый гол в составе португальцев на 16-й минуте забил полузащитник Бернарду Силва. Во втором тайме нападающий Криштиану Роналду удвоил преимущество сборной Португалии. Точку во встрече поставил Гонсалу Гуэдеш, доведя счет до крупного.

В матче принял участие игрок «Локомотива» Жоау Марио, выйдя на замену под конец поединка. Футболист сборной Люксембурга Оливье Тилл, выступающий за российскую «Уфу», провел всю встречу на поле.

Победа позволила португальцам набрать 11 очков, это второй показатель в группе. Люксембург с 4 баллами располагается на предпоследнем месте.