Шайба Радулова помогла «Далласу» одолеть «Монреаль»

Денис Гурьянов оформил дубль в сегодняшнем матче.
801 3 Ноября 2019 5:54 Спорт
Шайба Радулова помогла «Далласу» одолеть «Монреаль»nhl.com-nhl.com

«Даллас Старз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ принимал «Монреаль Канадиенс». Победу одержали хозяева со счетом 4:1.

Российские хоккеисты внесли огромный вклад в победу «Далласа». Нападающий Александр Радулов на 16-й минуте матче реализовал большинство. Голевая передача на счету Тайлера Сегина. Денис Гурьянов отлично реализовал штрафной бросок во втором периоде. Тот же Гурьянов оформил третью шайбу «Далласа» в матче. Еще одна шайба хозяев на счету Миро Хейсканена. У «Монреаля» точный бросок нанес Арттури Лехконен.

Отметим, что это пятый гол Радулова в 16 матчах нынешнего сезона. Гурьянов отличился четыре раза, проведя на льду 12 встреч.

«Даллас» выиграл 7 раз за последние 16 матчей. «Монреаль» проиграл 7 из 14 игр. Следующий поединок «Даллас» проведет 6 ноября дома с «Колорадо». «Монреаль» в этот же день примет «Бостон».

В других матчах: «Коламбус» уступил «Калгари» со счетом 0:3, а «Торонто» обыграл «Филадельфию» по буллитам (4:3 Б).