«Реал» обыграл «Алавес» в матче 15-го тура чемпионата Испании

«Королевский клуб» с 31 очком возглавляет турнирную таблицу испанской Ла Лиги.
179 30 Ноября 2019 18:34 Спорт
«Реал» обыграл «Алавес» в матче 15-го тура чемпионата ИспанииUefa.com-

Мадридский «Реал» в выездном матче 15-го тура чемпионата Испании переиграл «Алавес». Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу «сливочных».

В составе победителей забитыми мячами отметились Серхио Рамос (52-я минута) и Даниэль Карвахаль (69-я минута). «Алавес» сумел ответить лишь голом Лукаса Переса на 65-й минуте (пенальти).

После этого успеха «Реал» возглавил турнирную таблицу испанской Ла Лиги с 31 очком. «Алавес» располагается на 13 строчке с 18 баллами.

Стоит отметить, что подопечные Зинедина Зидана не проигрывают восемь матчей подряд во всех турнирах, одержав шесть побед и два раза сыграв вничью.