18+

Появилось видео из раздевалки «Зенита» после матча со «Спартаком»

Петербургский клуб два раза обыграл «Спартак» в нынешнем розыгрыше турнира.
557 2 Декабря 2019 1:17 Спорт
Появилось видео из раздевалки «Зенита» после матча со «Спартаком»Невские Новости-

Наставник «Зенита» Сергей Семак выложил видео на своей странице в Instagram, где показана раздевалка клуба после успеха во вчерашнем матче против «Спартака». Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

«С победой всех… +3… идём дальше!», — такими словами Семак сопроводил публикацию.

С победой всех...+3...идём дальше!

A post shared by Семак Сергей (@sergey_bogdanovich_semak) on

Напомним, что «Зенит», вчера, 1 декабря, одержал победу в домашнем матче против московского «Спартака» со счетом 1:0. Единственный гол был забит в середине первого тайма. Артем Дзюба нанес удар по воротам, Максименко отбил, но мяч попал в ногу защитника гостей Ильи Кутепова, отлетев в сетку. Во втором тайме «Зенит» остался вдесятером, так как был удален Магомед Оздоев за грубую игру.

«Зенит» набрал 42 очка, что является первым показателем в таблице РПЛ. На втором месте «Локомотив» (34). Замыкает тройку ЦСКА (33). Столько же очков у «Краснодара». «Армейцы» и южане проведут свой матч 18-го тура РПЛ сегодня, 2 декабря.