Россия выиграла бронзовые медали ЧМ по пляжному футболу

Наша команда в очередной раза смогла добыть волевую победу на турнире.
1516 2 Декабря 2019 3:16 Спорт
Россия выиграла бронзовые медали ЧМ по пляжному футболуpixabay.com-

Сборная России по пляжному футболу встречалась с Японией в матче за третье место чемпионата мира. Игра прошла в Парагвае. Наша команда победила со счетом 5:4 (2:3, 1:1, 2:0).

Сначала вперед вышли японские футболисты. Через несколько минут Андрей Новиков и Федор Земсков сделали счет 2:1 в пользу нашей команды. Тут же японцы восстановили паритет во встрече. К концу первого периода Япония смогла забить еще один гол.

Во втором отрезке сборные обменялись результативными ударами. У нашей команды забил все тот же Земсков. На перерыв футболисты ушли при счете 4:3 в пользу Японии.

В итоговом тайме сразу же забил гол Алексей Макаров. На 29-й минуте вездесущий Земсков отправил третий мяч в ворота соперника, оформив хет-трик. Японцы не смогли ничем ответить, а россияне завоевали бронзовые медали турнира.

Напомним, что в стадии полуфинала наша команда уступила в драматичном матче под проливным дождём Италии (7:8). Ранее Россия смогла выбить бразильцев (4:3).