18+

ЦСКА в Москве неожиданно проиграл тульскому «Арсеналу»

Столичный клуб имел неплохие шансы выйти на чистое второе место в чемпионате России.
260 2 Декабря 2019 22:00 Спорт
ЦСКА в Москве неожиданно проиграл тульскому «Арсеналу» wikipedia.org-Антон Зайцев CC BY-SA 3.0

Московский ЦСКА принимал на своем поле тульский «Арсенал». Игра прошла в рамках 18-го тура РПЛ. Победу одержали гости со счетом 1:0.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга. На 52-й минуте встречи гости вышли вперед благодаря усилиям Даниила Лесового. Голевая передача на счету Евгения Луценко. «Армейцы» не смогли ответить на это своими результативными действиями.

Таким образом, коллектив Виктора Гончаренко не смог обойти «Локомотив» в турнирной таблице. У ЦСКА осталось 33 очка. Это четвертый показатель РПЛ. На первом месте с солидным отрывом идет питерский «Зенит». Подопечные Семака набрали 42 очка. На втором месте «Локомотив» (34). Замыкает тройку «Краснодар» (34). Столичный клуб выше, так как у него больше побед в чемпионате (регламент). Тульский «Арсенал» поднялся на 7 место. В его активе 22 очка.