СКА одержал волевую победу над столичным ЦСКА

Петербургская команда смогла впервые с 2017 года обыграть московских одноклубников в рамках регулярного сезона КХЛ.
309 2 Декабря 2019 22:36 Спорт
СКА одержал волевую победу над столичным ЦСКАska.ru-Пресс-служба ХК СКА

ЦСКА принимал на своем льду петербургский СКА. Игра прошла в рамках регулярного сезона КХЛ. Победу одержали гости со счетом 4:2.

В первом периоде лучше действовали хозяева площадки, но на перерыв команды ушли при равенстве голов. На 10-й минуте Сергей Толчинский точным броском вывел ЦСКА вперед. Через некоторое время нападающий СКА Александр Барабанов восстановил паритет в матче. В конце второго периода ЦСКА снова вышел вперед благодаря усилиям Линдена Вея.

Петербургский клуб отыгрался в начале третьего отрезка. Точный бросок нанес защитник Антон Белов. На последней минуте встречи Барабанов вывел гостей вперед. Он же через несколько секунд забил в пустые ворота, оформив хет-трик.

СКА смог обыграть ЦСКА впервые с октября 2017 года в рамках регулярного сезона КХЛ. Также петербуржцы выиграли 9 игр из последних 9 встреч.