18+

Панарин и Бучневич не помогли «Рейнджерс» избежать поражения от «Вегаса»

Российские хоккеисты «Рейнджерс» не смогли набрать голевых очков.
259 3 Декабря 2019 8:43 Спорт
Панарин и Бучневич не помогли «Рейнджерс» избежать поражения от «Вегаса»vk.com-Артемий Панарин

«Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своем льду команду «Вегас Голден Найтс». Игра прошла в рамках регулярного сезона НХЛ. Победу одержали гости со счетом 4:1.

В составе победителей отличились Алекс Так (дубль), Райлли Смит и Макс Пасиоретти. У хозяев забил Брендан Лемье.

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин не смог отличиться результативными действиями. Он сыграл во встрече 25 минут и 11 секунд. Другой российский нападающий хозяев также не преуспел в голевых атаках. Ему выделили время, которое составило 14 минут и 14 секунд.

Для хозяев это стало вторым поражением за последние три игры. Гости смогли одержать три победы за три матча.

Следующим соперником «Рейнджерс» станет «Коламбус Блю Джекетс». «Вегас» встретится с «Нью-Джерси Дэвилз».