18+

Бобровский и Дадонов не уберегли «Флориду» от поражения «Тампе»

Голкипер «Тампы» Василевский совершил 27 сейвов.
726 11 Декабря 2019 8:31 Спорт
Бобровский и Дадонов не уберегли «Флориду» от поражения «Тампе»instagram.com-evgenydadonov

«Флорида Пантерз» принимала на своем льду «Тампу-Бэй Лайтнинг». Игра прошла в рамках регулярного сезона НХЛ и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

В составе «Флориды» смог отличиться российский хоккеист Евгений Дадонов. У гостей забили Стивен Стэмкос и Алекс Киллорн.

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский спас в 46 случаях из 48. Форвард «Тампы» Никита Кучеров провел на площадке 17 минут и 11 секунд, но не смог распечатать ворота противника или отдать голевую передачу. Защитник гостей Михаил Сергачев получил 21 минуту и 12 секунд игры на льду, но также не преуспел в результативных действиях. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отбил 27 шайб из 28.

В следующем матче «Флорида» сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс». «Тампа» сразится с «Бостон Брюинз».