18+

Конькобежец Павел Таран занял второе место на юношеских ОИ

Победу в забеге одержал японец Мотонага Арито.
43 13 Января 2020 20:23 Спорт
Конькобежец Павел Таран занял второе место на юношеских ОИwikipedia.org-Atos International

Российский спортсмен, конькобежец Павел Таран завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 м на зимних юношеских Олимпийских играх в Швейцарии.

Победу в забеге одержал японец Мотонага Арито, время которого — 1 минута 52,24 секунды. Таран уступил ему 1,50 секунды и стал вторым. Бронзовую медаль завоевал американец Джонатан Тобон, время которого составило 3,43 секунды.

В данный момент на счету российских спортсменов девять наград — 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовая медали. Россияне лидируют в медальном зачете. Второе место занимают швейцарцы, замыкают тройку японцы.