Результативные действия Мамаева помогли «Ростову» обыграть «Партизан»

Мамаев продолжает набирать форму после долгого отсутствия игровой практики.
157 5 Февраля 2020 1:42 Спорт
Результативные действия Мамаева помогли «Ростову» обыграть «Партизан»ФБА Экономика сегодня-

Российский клуб «Ростов» встречался с сербским «Партизаном». Игра прошла на стадионе «Аспир-Центр» в рамках 2-го тура товарищеского турнира в Дохе (Катар). Ростовчане победили со счетом 3:1.

Первый гол в матче на 32-й минуте забил полузащитник Павел Мамаев. Далее ключевые действия стали разворачиваться уже во втором тайме. На 57-й минуте форвард Александр Долгов после паса все того же Мамаева укрепил преимущество российской команды. На 73-й минуте нападающий Эльдор Шомуродов с передачи защитника Арсения Логашова довел счет в матче до разгромного. Под занавес встречи сербы смогли один мяч отквитать усилиями форварда Садика Умара, который не промахнулся с 11-метровой отметки.

Напомним, что в первом матче «Ростов» уступил «Спартаку» со счетом 1:2. «Партизан» обыграл московский «Локомотив» (1:1 основное время, 4:2 – пенальти).

В следующем туре «Ростов» сразится с «железнодорожниками» (9 февраля). «Партизан» ждет встреча со «Спартаком» (8 февраля).