"
  • 22 мая 2022

Рублев в двух сетах обыграл Тиафо и вышел в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Россиянин Андрей Рублев вышел в 1/8 финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

Андрей Рублев обыграл со счетом 6:3, 6:4 американского теннисиста Фрэнсиса Тиафо в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе. Двухсетовая встреча продолжалась 1 час 10 минут. За это время Рублев шесть раз подал навылет и реализовал три брейк-пойнта. Соперником седьмой ракетки мира по 1/8 финала станет поляк Хуберт Хуркач.

Турнир в Индиан-Уэллсе с призовым фондом более 8,5 миллиона долларов проходит с 10 по 20 марта. Его действующим победителем является британский теннисист Кэмерон Норри.