Анна Седокова рассказала о давней "вражде" с Бьянкой
Певица Анна Седокова наотрез отказалась звать Бьянку на свое YouTube-шоу. Как оказалось, между девушками произошел конфликт.

Анна Седокова рассказала о давней "вражде" с Бьянкой
Агентство городских новостей Москва-
Загрузка...
Накануне Седокова ответила на вопросы поклонников об участниках своего шоу. Российская исполнительница заявила, что разочаровалась в коллеге Бьянке и не хочет приглашать ее на съемки. Оказалось, что между певицами уже давно установились неприязненные отношения. Анна призналась, что она тепло относилась к коллеге, а та в ответ начала "вражду".
Седокова уверена что Бьянка ее ненавидит. Она добавила, что не имеет никакого желания общаться с певицей. Не так давно Бьянка во время интервью сделала вид, что не знает Седокову. Последняя очень обиделась на выпад коллеги "по цеху", пишет "Стархит".
Звезда призналась, что всерьез относится к авторскому проекту. Именно по этой причине она хочет приглашать на съемки только приятных ей артистов.
Новости партнеров