Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала продолжает бороться с COVID-19

Тест на коронавирус нападающего сборной Аргентины и туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы в четвертый раз оказался положительным. Об этом информирует издание El Chiringuito.
Сообщается, что футболист делал четыре тестирования на COVID-19 за последние шесть недель. В марте форвард заявил, что он и его возлюбленная Ориана Сабатини подхватили коронавирус. В апреле аргентинцу сделали очередной тестирование, давшее положительный результат.
Сейчас нападающий находится под усиленным наблюдением врачей. Дибала должен справиться с болезнью уже в мае, так как «Ювентус» планирует в этот период начать тренировки.
Напомним, что 31 декабря 2019 года правительство Китая информировало Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке пневмонии неизвестного происхождения. Затем врачи установили, что причиной заболевания стал новый тип коронавируса (2019-nCoV). Актуальную информацию по ситуации с COVID-19 в России можно изучить на сайте стопкоронавирус.рф.