"
  • 21 мая 2022

Капитан уфимского «Салавата Юлаева» Григорий Панин пропустит остаток серии с «Трактором»

globallookpress/Maksim Konstantinov

Защитник хоккейного клуба «Салават Юлаев» Григорий Панин пропустит три матча в текущем розыгрыше Кубка Гагарина по решению СДК Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеист провел силовой прием в область головы и шеи против нападающего челябинского «Трактора» Лукаша Седлака во втором периоде четвертого матча полуфинала Восточной конференции. СДК КХЛ принял решение дисквалифицировать Панина на три матча. Панин также должен будет заплатить денежный штраф.

«Трактор» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым» в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина. Встреча на «Уфа-Арене» завершилась со счетом 7:1 в пользу команды Анвара Гатиятуллина.