В Москве правоохранители задержали сотрудника World Class, который напал на водителя Следственного комитета и разгромил служебный автомобиль с помощью ледоруба. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Инцидент произошел на улице Строителей. По информации издания, спортсмен проявлял признаки неадекватного поведения, крича на прохожих. Тогда один из очевидцев отвел дебошира к машине СК и попросил вызвать полицию.
Нарушитель вооружился инструментом для откалывания льда и набросился на водителя служебного транспорта. Тому пришлось применить перцовый баллончик. Тогда тренер World Class принялся наносить удары по автомобилю.
Злоумышленника доставили в отдел. Возбуждено уголовное дело. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося.