Заключенный зарезал другого осужденного в исправительной колонии в Саратовской области. В результате конфликта ранения получили еще трое человек, сообщили в региональном Следственном управлении СК.
Конфликт вспыхнул накануне вечером у здания отряда одного из исправительных учреждений. По данным следователей, поножовщине предшествовала бытовая ссора.
«В результате 35-летнему мужчине неустановленное лицо причинило телесные повреждения в виде колото-резаных ранений в области груди и шеи. От полученных ран потерпевший скончался», — рассказали в ведомстве.
Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медпомощь. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.