В Воронеже раненая ножом 15-летняя школьница подверглась изнасилованию со стороны знакомого. О происшествии рассказали местные СМИ.
По предварительной информации, возле дома девочки на улице Генерала Лизюкова между молодыми людьми вспыхнула ссора. В ходе конфликта 19-летний юноша ранил подругу ножом в область живота.
После этого злоумышленник отвел свою жертву к общежитию на улице Хользунова и под угрозой расправы изнасиловал. Пострадавшую доставили в больницу.
Известно, что пара была знакома на протяжении нескольких месяцев. Зимой молодой человек вступил с девочкой в интимную связь, заведомо зная, что ей нет 16 лет.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. По факту происшествия возбудили уголовное дело. Сейчас следователи решают вопрос об аресте фигуранта.