Звезда телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова решила дать второй шанс отношениям с Даниэлем Чистовым, с которым рассталась незадолго до свадьбы.
Ермакова познакомилась с 22-летним парнем на съемках реалити-шоу. Возлюбленные через какое-то время захотели узаконить свои отношения, однако свадьбу отменили. Участница проекта увидела, как Чистов танцует стриптиз перед другими девушками, это вывело ее из себя.
Порвав с Даниэлем, Ермакова долго страдала. Она никак не могла простить любимому человеку, что он так с ней поступил. Но со временем Надежда пришла к выводу — любовь важнее гордости.
«Мы с Даниэлем решили попробовать проработать обиды и пойти дальше. Не знаю, получится или нет, но неделя упреков выяснения отношений, слезы, упреки и обиды очень вымотали», — поделилась Ермакова в соцсетях.
Пара надеется на помощь семейного психолога. После этого они хотят улететь в Турцию, чтобы насладиться отдыхом и забыть неурядицы.