"
  • 16 мая 2022

«Аталанта» с Миранчуком сыграла в нулевую ничью против «Интера» в Серии А

Бергамская «Аталанта» сыграла вничью против миланского «Интера» (0:0) в домашней встрече 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Участие в матче также принял российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук.

Россиянин вышел на замену на 78-й минуте, однако не отметился результативными действиями. Несмотря на это, «Аталанта» показала достойное сопротивление гостям из Милана - «Интер» впервые в текущем сезоне не забил ни одного мяча за матч. Черно-синие также прервали победную серию в матчах с бергамской командой, длившуюся почти год.

«Интер» выступает в роли действующего чемпиона страны и занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в копилке 50 очков за 21 матч. «Аталанта» находится на четвертой позиции с 42 очками в активе.

В следующем туре чемпионата бергамский клуб в гостях сыграет с «Лацио» 22 января. «Интер» в этот же день примет «Венецию».