"
  • 19 мая 2022

Две передачи российского полузащитника Миранчука помогли «Аталанте» обыграть «Удинезе»

Игрок сборной России по футболу Алексей Миранчук сделал две результативные передачи в матче чемпионата Италии между «Удинезе» и «Аталантой».

Встреча 21-го тура итальянской Серии А «Удинезе» - «Аталанта», состоявшаяся на стадионе «Дачия Арена - Фриули» 9 января, завершилась победой гостей со счетом 6:2. Две голевые передачи в этом матче сделал вышедший на замену на 74-й минуте игры полузащитник сборной России Миранчук. Он ассистировал Луису Муриэлю и Йоакиму Мехле.

Благодаря победе «Аталанта» набрала 41 очков и на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Удинезе», в активе которого 20 баллов, располагается на 14-й позиции.