"
  • 27 мая 2022

Российский форвард Свечников отметился ассистом в матче между «Каролиной» и «Монреалем»

Россиянин Андрей Свечников сделал результативный пас в матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» - «Монреаль Канадиенс», который состоялся на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли.

Хоккеисты «Каролины» одержали крупную победу «Монреалем» в игре регулярного чемпионата НХЛ. Матч в Роли завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе «Каролины» отметились Нино Нидеррайтер, Сет Джарвис, а также Теуво Терявяйнен, который дважды поразил ворота соперника.Российский форвард Андрей Свечников стал автором результативной передачи, проведя на льду 15 минут и 32 секунды.

В следующем матче «Каролина» в гостях сыграет с «Коламбусом». «Монреаль» на выезде встретится с «Флоридой». Оба матча состоятся 1 января.