Украинский комментатор телеканала «Футбол-3» не смог сдержать эмоции после автогола Федора Кудряшова во вчерашнем матче против Хорватии (0:1). Об этом передает издание «Чемпионат.com».
России для прямого выхода на катарский ЧМ-2020 достаточно было не проиграть хорватам. До 81-й минуты встречи на табло горели нули, но исход противостояния решило неудачное действие Кудряшова, который срезал мяч в свои ворота. Подопечные Валерия Карпина не смогли отыграться и финишировали на втором месте в своей отборочной группе. Теперь россиян ждут стыковые матчи.
«Мяч в сетке ворот! Хорватия забивает! Забивает Федор Кудряшов! Брависсимо!» - закричал в прямом эфире комментатор.
Стоит отметить, что Украина потеряла даже теоретические шансы занять первое место в своей оборочной группе. Подопечным Александра Петракова, чтобы рассчитывать хотя бы на стыковые матчи, необходимо завтра обыгрывать Боснию и Герцеговину, а также ждать поражения Финляндии в игре с Францией.