Российский депутат Владимир Жириновский рассказал журналисту Олегу кашину о поездке в Нью-Йорк во время президентства Билла Клинтона.
Политик прогуливался по городу и увидел объявления с надписями female sex (женский секс) и male sex (мужской секс). Жириновского больше заинтересовала вторая надпись, после чего он отправился в клуб для геев.
Депутат вспомнил, что вход в заведение стоил пять долларов. Внутри было два зала, в одном из которых показывали порнографические фильмы, а в другом разыгрывали пошлое представление.
«Выходит негр и белый, и сидят мужики. Они чем занимаются? Он входит голым, только в носках, и мастурбирует. Вот они и смотрят на это дело», - рассказал Жириновский.
Парламентарий сравнил заведение с театром и отметил, что женщины не ходят на подобные представления. Он добавил, что с участниками можно было поговорить по телефону в специальной комнате.