Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры разыскивают трех мальчиков, без вести пропавших в городе Покров Петушинского района Владимирской области.
Двое ребят 2009 года рождения, третий - 2013 года рождения, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. По информации областного поискового отряда «Лиза Алерт», о судьбе школьников ничего не известно с 14 сентября. Обстоятельства их исчезновения не приводятся.
Несколько месяцев назад в Южно-Сахалинске две девочки сбежали из детского сада во время прогулки. В поисках принимали участие полицейские и сотрудники департамента образования. Детей нашли в районе автозаправочной станции, которая находится в трех километрах от дошкольного учреждения, сообщал ФАН.