Молодого жителя Сахалина нашли мертвым после посещения ночного клуба. Утром 11 сентября 18-летний сахалинец вышел из увеселительного заведения и пропал без вести.
Родные и близкие пропавшего не знали ничего о местонахождении парня, в связи с чем обратились в правоохранительные органы. Телефон молодого человека не отвечал, а сам он на связь не выходил, сообщает kp.ru.
Позднее в ведомстве подтвердили гибель студента. Согласно имеющейся информации, на теле погибшего не было следов насильственной смерти. В настоящий момент труп юноши доставили в местный морг для проведения дальнейших экспертиз. Судебным медикам предстоит установить точную причину смерти сахалинца. После проведенного исследования будет принято процессуальное решение.