Фотография президента Белоруссии Александра Лукашенко, который купается в Черном море, появилась в Сети.
Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канале "Пул Первого". Президент Российской Федерации Владимир Путин 28 мая во время встречи в Сочи предложил Лукашенко искупаться в Черном море. По словам главы государства, море становится все теплее. Президент Белоруссии принял предложение российского коллеги.
"Всем озаботившимся: президент Беларуси принял приглашение своего российского коллеги искупаться в Черном море. Температура воды - плюс 16", - говорится в сообщении.
Ранее, в феврале, Путин и Лукашенко также провели встречу. Тогда лидеры двух государств покатались на лыжах и снегоходах после переговоров в Красной Поляне.