Российская певица Манижа, которая представляла Россию на Евровидении в Роттердаме, подаст в суд на издание Wonderzine.
Артистка опубликовала новый пост в своем Instagram-аккаунте. Она рассказала, что ее юристы готовятся судиться с журналом с целью отстоять честь и достоинство певицы и ее родных.
"В отличие от журналистки, которая "не исключает" правдивость расследований цитируемого Telegram-канала и не проверяет свои источники (неожиданно для воспитанницы "Коммерсанта"), у меня есть доказательства, которые опровергнут эти фейки", - заявила артистка.
Она призналась, что не понимает, по какой причине нельзя было связаться с ней при написании материала, передают "Актуальные новости". По мнению певицы, таким образом можно было избежать судебных тяжб.
Журнал Wonderzine опубликовал статью, в которой, ссылаясь на Telegram-канале "Инфобомба", заявил, что национальный отбор на Первом канале исполнительница выиграла якобы неслучайно, а благодаря неким "богатым покровителям".