"
  • 27 июня 2022

Тульский "Арсенал" с разгромным счетом проиграл "Локомотиву"

Московский футбольный клуб "Локомотив" с разгромным счетом одержал победу в матче против тульского клуба "Арсенал". Противостояние завершилось со счетом 3:0.

Матч проходил в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги. Матч прошел на тульском стадионе. Лучшим игроком турнира был признан московский футболист Федор Смолов.

Первый гол в матче забил Смолов на 71-й минуте матча. Мяч стал первый после полученной травмы, с которой он просидел на скамейке четыре месяца. Второй мяч в ворота "Арсенала" забросил Мурило на 75-й минуте. И финальный, третий гол закинул Рифат Жемалетдинов.

После победы "Локомотив" набрал 34 балла и поднялся на седьмую строчку рейтинга. "Арсенал" при этом сохранил свою позицию, 15 место в турнирной таблице.