Игровые футболки с надписью "Спасибо врачам!" выпустит футбольный клуб Самары "Крылья Советов". Вырученные деньги будут направлены на поддержку медиков, которые борются с COVID-19.
277 27 Июня 2020 16:43 Общество
"Крылья Советов" выпустят игровые футболки с благодарностью врачамОфициальный сайт ФК Крылья Советов-Пресс-служба ФК Крылья Советов

Бывшие футболисты и тренеры, а также жители региона смогут принять участие в аукционе. Клуб решил не ограничиваться словами, а помочь финансово, сообщил генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков.

Первый матч после рестарта РПЛ футболисты сыграли в футболках с надписью "Спасибо врачам!" вместо спонсорского логотипа. "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1, первый гол забил на 44-й минуте Максим Глушенков. Нападающий "Зенита" Артем Дзюба реализовал два пенальти на 64-й и 70-й минутах.