18+

Дубль футболиста Влашича позволил ЦСКА вырваться вперед в матче со "Спартаком"

Встреча ЦСКА и "Спартака" в рамках московского дерби в матче 25-го тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:0.
96 1 Июля 2020 0:54 Спорт
Дубль футболиста Влашича позволил ЦСКА вырваться вперед в матче со "Спартаком"pixabay.com-PD

Матч состоялся на арене армейцев. Дубль оформил Никола Влашич на 27-й минуте после ошибки голкипера "красно-белых" Александра Максименко и в добавленное ко второму тайму время.

Недавно ЦСКА сыграл вничью с командой "Динамо". Матч завершился со счетом 0:0. Руководство командой осуществлял старший тренер Сергей Овчинников. На данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата.