18+

Казанский "Рубин" одержал победу против "Краснодара" со счетом 1:0

Футболисты "Рубина" победили игроков "Краснодара" в рамках 27-го тура "Тинькофф Российской Премьер-Лиги". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу казанской команды.
100 9 Июля 2020 23:26 Спорт

Денис Макаров открыл счет на 51-й минуте. На 77-й минуте хорошую попытку забить гол предпринял Евгений Макаров — футболист "Рубина". Судья не засчитал его гол, так как он был забит из положения вне игры.

У казанской команды теперь 33 очка, они занимают девятое место в турнирной таблице "Тинькофф Российской Премьер-Лиги". У клуба из Краснодара в арсенале 45 очков, они находятся на четвертом месте, к тому же у них есть одна игра в запасе.