
Экс-полузащитник «Сельты» Александр Мостовой поделился мнением о возможном возвращении Александра Кокорина в состав сборной России.
Александр Мостовой считает, что тренерский штаб сборной России может вызвать в национальную команду Александра Кокорина, однако вероятность его приглашения не велика. Соответствующее мнение участник двух планетарных первенств озвучил в разговоре с журналистами «Чемпионата».
«Сейчас нет никаких игр, да и не очень понятно — будут ли. Вызвать ради вызова — можно. Ради какого-то хайпа. Если постоянно будет играть и забивать, то в расширенный список можно включить», — заявил Мостовой.
Кокорин выступал за российскую сборную до 2017 года. Форвард провел 48 матчей в составе национальной команды, в которых забил 12 мячей.