
Молодой исполнитель SHAMAN выпустил новый клип на песню «Встанем», в котором снялись известные российские исполнители.
Видеоклип был опубликован в День Народного единства 4 ноября. Под роликом SHAMAN написал, что за всю историю России, несмотря на угрозы со стороны, благодаря мужеству и стойкости, русским удалось отстоять свои культуру, язык и право на жизнь.
«Родные, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой национальному суверенитету, стояла на грани распада и гибели. И каждый раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего народа право на жизнь, на существование, на свою культуру и язык нам удавалось отстоять», — написал артист.
Вместе с SHAMAN песню исполнили артисты Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов, Ая, Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов, Александр Скляр.