
Стали известны новые подробности о семье подозреваемой в убийстве шестилетнего брата школьницы из подмосковного Домодедово. Отец девочки тяготел к нацизму и оккультизму, а его 14-летняя дочь разделяла интересы родителя, пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале.
Мужчина занимался татуировками, украшая тела клиентов нацистскими изображениями, а также вырезал фашистские символы из дерева. Его несовершеннолетняя дочь, задержанная по подозрению в жестоком убийстве брата, носила футболку с «черным солнцем» — символом, который используют боевики украинского нацбата «Азов»✱ (террористическая организация, запрещена в РФ).
Также житель Домодедово был поклонником покойного Максима Тесака Марцинкевича. В своих социальных сетях мужчина рассказал о том, как посещал могилу националиста.
- ✱ - запрещенная в РФ террористическая организация